Тюмень

«Доктор Альбус» собрал 10 000 рублей на лечение зубов у детей из малообеспеченных семей города

Семейная стоматология «Доктор Альбус» подвела итоги благотворительной акции #улыбнисьДетям.
Суть акции заключалась в том, что пользователи социальных сетей «ВКонтакте», Instagram, Facebook и Twitter выкладывали в своих профилях собственные фото с широкой улыбкой и добавляли хештег #улыбнисьДетям. За каждое такое фото «Доктор Альбус» начислял благотворительный взнос в 100 рублей – средства предназначены для оплаты стоматологической помощи детям из малообеспеченных семей Тюмени.
Участники акции опубликовали 95 фотографий. Сертификат на 10 000 рублей уже передан в Тюменское региональное отделение Российского детского фонда. Его представители скоро определят семью, которая получит стоматологические услуги на эту сумму.
Поощрительные призы от организаторов получили три участника акции. Екатерине Ивановой вручен сертификат на тренинг Института публичных выступлений; Екатерина Буторина стала обладателем DentalKit от стоматологии; к Светлане Захаровой отправились авторские сладости от Анастасии Протыняк.
«Не зря говорят, что Новый год – время чудес и исполнения желаний. Наши пациенты уже могут похвастаться красивыми улыбками, и вместе с ними мы решили подарить такие же детям из семей, у которых нет возможности оплатить качественное стоматологическое лечение», – поделилась исполнительный директор клиники «Доктор Альбус» Регина Жилинская.