Тюмень

«Доктор Альбус» на форуме «Семья»

Стоматологическая поликлиника «Доктор Альбус» приняла участие во втором областном форуме «Семья», который состоялся 14 мая в Тюменском Технопарке.
Специалисты клиники провели творческий мастер-класс по изготовлению магнитов для детей от 4-х лет. Юные гости форума не только изготовили магниты на память, но и узнали, как нужно ухаживать за своими зубами.
Помимо творческих мастер-классов и развлекательных шоу-программ, на мероприятии прошли образовательные площадки для родителей. Тюменские мамы и папы получили полезные знания в области психологии, государственной поддержки семей, безопасности детей, а также смогли принять участие в розыгрыше сертификатов на профессиональную гигиену полости рта в клинику «Доктор Альбус».
«Ни один человек, ни одна семья не обходится в своей жизни без праздника. Для нас стало приятной традицией участие в форуме «Семья», благодаря которому мы можем напомнить родителям о важности профилактики кариеса и семейных походах к стоматологу», - поделилась Регина Жилинская, исполнительный директор стоматологии «Доктор Альбус».